ATIDA+ Ibuprofen 400 mg Filmtabletten 20 St *

Anbieter:GIB Pharma GmbH
ATIDA+ Ibuprofen 400 mg Filmtabletten
PZN:
16769820
Einheit:
20 St Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 Der Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar.
Ihr Preis:¹
4,99 €¹
Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!