PARACETAMOL 500 mg Bussimed Tabletten 20 St *

Anbieter:GIB Pharma GmbH
PARACETAMOL-500-mg-Bussimed-Tabletten
Anbieter:
GIB Pharma GmbH
PZN:
12520650
Einheit:
20 St Tabletten
Verfügbarkeit:
 Der Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar.
Ihr Preis:¹
1,98 €¹
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!