MEDPEX Paracetamol 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:GIB Pharma GmbH
MEDPEX Paracetamol 500 mg Tabletten
PZN:
14254744
Einheit:
20 St Tabletten
Verfügbarkeit:
 Der Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar.
Ihr Preis:¹
1,98 €¹
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!