IBUPROFEN 400 mg Bussimed Filmtabletten 20 St *

Anbieter:GIB Pharma GmbH
IBUPROFEN 400 mg Bussimed Filmtabletten
PZN:
12520644
Einheit:
20 St Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 Der Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar.
Ihr Preis:¹
4,59 €¹
Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!